UED

DIRECCIÓN TRABAJADOR SOCIAL
 Paqui-Casado
Ángel I. Sánchez Dirección Paqui CasadoTrabajador Social
COORDINACIÓN
 Javier-San-Sabas
Javier San SabasNeuropsicólogo
ADMINISTRACIÓN
Mina Tain  Administrativa
COGNITIVA
 Nuria-Guirola  María de Juan Malpartida Lili-Gómez
Nuria GuirolaPsicóloga Psicoterapeuta Maria De JuanNeuropsicóloga

Lili Gómez

Neuropsicóloga y Logopeda

TERAPIA DE FAMILIA
 María de Juan Malpartida
Maria De JuanNeuropsicóloga
FISIOTERAPIA
 Pilar-Olmedo  Juan-Jose-Aguilar  Carlos-Ramos
Mª Luz FernándezDiplomada Fisioterapeuta Pilar OlmedoDiplomada Fisioterapeuta Juan José AguilarDiplomada Fisioterapeuta Carlos RamosDiplomada Fisioterapeuta
LOGOPEDIA
 Regli-Manzano
Eva QueroDiplomada Logopedia Regli ManzanoDiplomada Logopedia
TERAPIA OCUPACIONAL
 Miguel-Angel-Orellana  Natalia-Tórtola
Miguel Angel OrellanaDiplomado Terapeuta Ocupacional Natalia TórtolaDiplomado Terapeuta Ocupacional
AUXILIARES

Raquel-Morales

Raquel Morales Diplomada en Enfermeria

Rosalía Ortíz Técnico auxiliar de clínica

Eva-Toledo

Eva Toledo Técnico auxiliar de clínica

Jesús-Ruíz-Mateos

Jesús Ruíz-Mateos Técnico auxiliar de clínica

 Carmen-Gómez  Nacho-Fontanals  Nora-Argüez
Carmen GómezTécnico auxiliar de clínica Mª Carmen Cabaña Técnico auxiliar de clínica Nacho Fontanals Técnico auxiliar de clínica  Nora Argüez Técnico auxiliar de clínica
LIMPIEZA CENTRO
 Pepa-Sánchez
Pepa Sánchez

TALLERES

 Julio-García
Julio GarcíaSociólogo Animación Sociocultural
TRANSPORTE
 Daniel-Del-Valle  Manu-Parrón  Adrián-Agudo
Mª Jesús Giz    Chófer Daniel Del Valle   Chófer Manu Parrón   Auxiliar de Conducción Adrián Agudo   Auxiliar de conducción

PROGRAMA LEVES

Patricia-Moreno
Patricia Moreno Neuropsicóloga Ana Rodríguez   Psicóloga Psicoterapeuta Juan Álvarez   Diplomado Fisioterapeuta Rosa E. Silva   Diplomada Logopeda
Fernando-Martos
Fernando Martos   Diplomado Fisioterapeuta

PROGRAMA MENORES

 Lili-Gómez2 Rita-Lohmann  Juan-Jose-Aguilar
Lili GómezNeuropsicóloga Infantil. Experta en Atención Temprana Rita Lohmann   Diplomada Terapeuta Ocupacional Juan Jose Aguilar   Diplomado Fisioterapeuta Rosa E. Silva  Diplomada Logopeda
     
 
Maite Guardiz Educadora Social